Петропавловского района Воронежской области
К сведению граждан Бычковского сельского поселения
Главная / Обращения граждан / К сведению граждан Бычковского сельского поселения
08.06.2021

К сведению граждан Бычковского сельского поселения!

15 июня 2021 года с 11 часов 00 мин. до 19 часов 00 мин.  Общерегиональный день приема граждан. Скачать.

3 февраля 2021 года с 11 до 12 часов состоится дистанционный прием граждан по вопросам ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.Скачать.

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрация Президента Российской Федерации от 02.03.2017 г., в День образования Воронежской области проводится общеригинальный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области и в органах местного самоуправления Воронежской области.

Прием будут проводить уполномоченные лица данных органов. В администрации Бычковского сельского поселения прием граждан по адресу: Воронежская область Петропавловский район с.Бычок ул. Ленина, 40А будет вести глава администрации Бычковского сельского поселения Ляшов Виктор Тихонович.

Администрация Бычковского сельского поселения.