Петропавловского района Воронежской области
Информация населению по действиям при чрезвычайных ситуациях и проишествиях
Главная / Администрация / Информация населению по действиям при чрезвычайных ситуациях и проишествиях
23.07.2021

2021 год.

Информация о противопожарных мероприятиях.

Была проведена работниками ПЧ 50 ППСВОГПС по охране Петропавловского района и главой Бычковского сельского поселения Овчинниковой О.Г. профилактическая работа по противопожарным мероприятиям в многодетных семьях, с людьми злоупотребляющими спиртными напитками и проживающими  в домах с печным отоплением.

Информация о безопасности эксплуатации газового оборудования. Скачать.

Памятка о соблюдении пожарной безопасности. Скачать.

Терроризм- угроза обществу!. Что делать при угрозе террора? Скачать.

Требования пожарной безопасности при уборке урожая. Скачать.

Правила купания в необорудованных местах и меры безопасности при посещении водных объектов. Скачать.

Постановление администрации № 33 от 08.06.2021 г. " Об утверждении перечня социально значимых работ по обеспечению первичных мер пожарной безопасности на территории БСП. Скачть.

Постановление администрации № 32 от 08.06.2021 г. " О создании и организации деятельности муниципальной пожарной охраны, порядке ее взаимодействия с другими видами пожарной охраны". Скачать

Постановление администрации № 30 от 08.06.2021 г. " Об утверждении положения об установлении особого  противопожарного режима на территории БСП Петропаваловского муниципального района Воронежской области". Скачать.

Постановление  администрации № 22 от 23.03.2021 г. № 22 " Об организации пожарно- профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Бычковского сельского поселения". Скачать.

Памятка для населения в период паводка.Скачать.

Схема управления гражданской обороны в России.Скачать.

ИСТОРИЯ и ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ о гражданской обороне. Скачать.

Информация о гражданской обороне  в России и мире. Скачать.

Дествия населения при угрозе и вовремя наводнения. Скачать.

Правила поведения в условия чрезвычайных ситуаций природного характера. Скачать.

Действия по сигналам оповещения о надвигающейся опасности. Скачать.

Памятка о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный  период.

Памятка о мерах пожарной безопасности в лесу. Скачать.

Памятки населению по действиям при чрезвычайных ситуациях и проишествиях. Скачать.

Меры пожарной безопасности в отопительный период. Скачать.

Правила поведения при пожарах в быту.Скачать.

О соблюдении мер пожарной безопасности в жилье. Скачать.

Полезные советы населению по энергосбережению. Скачать.

Памятка Антитеррор. Скачать.

Острожно паводок. Скачать.